29ème Rallye Régional GAP RACING 2012
+2
Le Piaf
marco84
6 participants
Page 1 sur 2
Page 1 sur 2 • 1, 2
29ème Rallye Régional GAP RACING 2012
Le rallye du Gap Racing 2012 se dispute les 18 et 19 Août 2012. Ce rallye est organisé par l’ASA des Alpes.
Le 29ème Rallye Régional GAP RACING représente un parcours de 156,23 Km. Il est divisé en 2 étapes et 5 sections. Il comporte 8 épreuves spéciales d’une longueur totale de 40 km
Programme Horaires Rallye du Gap Racing
Samedi 18 Août 2012
•07h45-11h45 : Vérifications administratives et techniques
•14h00 : Départ Etape 1
•14h53 : ES1 – Valserres (4 km)
•15h21 : ES2 – Le Laus / Jarjayes (7,9 km)
•16h34 : ES3 – Neffes / Tallard (6,5 km)
•17h29 : Arrivée Etape 1
Dimanche 19 Août 2012
•07h30 : Départ Etape 2
•08h11 : ES4 - Plan de Vitrolles / Lardier (5,1 km)
•08h29 : ES5 – Lardier / Fouillouse (5,3 km)
•11h46 : ES6 - Plan de Vitrolles / Lardier (5,1 km)
•12h04 : ES7 – Lardier / Fouillouse (5,3 km)
•13h07 : ES8 – Auto Ecole Latil (0,8 km)
•13h45 : Arrivée du rallye
Carte Generale
http://www.asavd.fr/documents/cartes_2012.pdf
Liste des engagés
Le 29ème Rallye Régional GAP RACING représente un parcours de 156,23 Km. Il est divisé en 2 étapes et 5 sections. Il comporte 8 épreuves spéciales d’une longueur totale de 40 km
Programme Horaires Rallye du Gap Racing
Samedi 18 Août 2012
•07h45-11h45 : Vérifications administratives et techniques
•14h00 : Départ Etape 1
•14h53 : ES1 – Valserres (4 km)
•15h21 : ES2 – Le Laus / Jarjayes (7,9 km)
•16h34 : ES3 – Neffes / Tallard (6,5 km)
•17h29 : Arrivée Etape 1
Dimanche 19 Août 2012
•07h30 : Départ Etape 2
•08h11 : ES4 - Plan de Vitrolles / Lardier (5,1 km)
•08h29 : ES5 – Lardier / Fouillouse (5,3 km)
•11h46 : ES6 - Plan de Vitrolles / Lardier (5,1 km)
•12h04 : ES7 – Lardier / Fouillouse (5,3 km)
•13h07 : ES8 – Auto Ecole Latil (0,8 km)
•13h45 : Arrivée du rallye
Carte Generale
http://www.asavd.fr/documents/cartes_2012.pdf
Liste des engagés
Re: 29ème Rallye Régional GAP RACING 2012
Liste provisoire par classe :
PILOTE COPILOTE VOITURE GROUPE CLASSE
FAURE Nicolas DISDIER Sébastien 205 RALLYE FN 1
GARCIA Laurent ARNAUD Kévin AX GTI N 1
HERAIL Damien MIOLLAN Julien AX GTI FN 1
JACQUET-FRANCILLON Thomas FORESTELLO Laurine AX GTI FN 1
JOYEUX Claude LIVOTI Romain 106 XSI FN 1
MATHEVET Ludovic MAUDUECH Nicolas AX GTI FN 1
RENCHET Marion X AX GTI FN 1
SPIEZ Josian GRAS Grégory AX SPORT FN 1
VIGUIER Patrick PAUL Jérome 205 RALLYE FN 1
DEHORS Christophe X AX GTI FN 1
DEFERT Damien DIOTTIN Florent TWINGO RS R 1
VIEIL Lorris PALLONE Jonathan 106 RALLYE FN 1
ABELLANEDA Anthony LOBE Jean-Baptiste AX GTI FN 1
CHIARIELLO Gilles BOUDOUARD Dimitri 106 N 1
GUIOL Patrick GUIOL Carole PEUGEOT 106 S16 FN 2
BACHASSE Benjamin CARTON Marielle SAXO VTS N 2
BRUYER Cyrille BOULESTEIX Nicolas 106 S16 N 2
BOSSE Mathieu JOUANNE Alexandre 106 S16 FN 2
LECLUSE Christian MARTIN Baptiste 106 S16 FN 2
CHARRIER Cyril BOSQUET Ophélie 106 FN 2
FRANCAIS Bernard DAMPNE Alain HONDA CIVIC FN 2
DUPONT Romuald GARCIN Corinne SAXO N 2
REYNAUD Julien GAUTIER Damien 106 FN 2
GUIGUES Philippe ZUNINO Bernard 205 GTI FN 2
HERAIL Alexandre X DS3 R3 R 3
REYMOND Yoann CLARY Thomas 207 RC R 3
GALLEANO Yannick SCHELCH Aurélie CLIO R3 R 3
ESCALLIER Simon THOMASSET Laura 207 RC R 3
BOSH Flo NESTA Audrey 207 RC R 3
CAPANNA Sébastien GASTAUD Célia 207 RC R 3
CHAVANNE Jérome CHIOSO Alexandre DS3 R3 R 3
PASCAL Thierry PASCAL Livinne CLIO R 3 R 3
MARTIN Loïc ZUIN Eddy XSARA VTS FN 3
MARTIN Nicolas BASIER Cyril CLIOS 16S FN 3
PARDO Jean-Christophe CORTES Fabien CLIO RAGNOTTI N 3
RAVOIRE Stéphane THOMAS Laura CLIO RAGNOTTI N 3
DECHANET Alexandre RUFFONI Mickaël 206 RC N 3
CAHUZAC Christophe COMPAN Maxime CLIO RAGNOTTI N 3
JOLY Florent MARTIN Corinne CLIO RS N 3
RUIZ Audrey MARGAILLAN Mathilde CLIO RS N 3
MARI Alain MARTIN Frédéric CLIO RAGNOTTI N 3
RENCHET Nicolas FITZGERALD Tom CLIO RAGNOTTI N 3
EYDOUX Laurent MOUTOT Olivier LANCER EVO 6 N 4
BUTTIGLI Christian LOPEZ Nans GT TURBO FN 4
ERARD Faustin DUMONT Cécile R5 GT TURBO FN 4
TAFFIN Bernard CAMPO Marine MEGANE RS N 4
PETIT Pascal ARNAUD Sébastien GT TURBO FN 4
MERTEN Jules DAQUAY Harmony GT TURBO N 4
SAVIGNY Sylvelli PONZEVERA Marine LANCER EVO 9 N 4
HILLIER Xavier HILLIER Maverick GT TURBO FN 4
MONDET Jean-Noël PEIRONE Sylvain LANCER EVO 7 FN 4
GARNERO Jean-Pierre GARNERO Mélissa LANCER EVO 6 N 4
RESSEGAIRE Nicolas ARNAUD Jonathan LANCER EVO 6 N 4
JOUVE Romain ARNAUD Emeric GT TURBO FN 4
MOUTON Philippe FRANCESCHI Jean-Charles GT TURBO FN 4
MUCCINI Franck DAVIN Lionel IMPREZA STI N 4
LACOMY Laurent CHENE Emmanuel MITSU EVO N 4
FABRIS Grégory MALLET Christophe 106 XSI FA 5
BLANC Nelson FLORIO Christophe 205 RALLYE FA 5
DURET Florian DELON Marine PEUGEOT 106 FA 6
PAUCHON-WANNER Aurélien BILLAUD Justine 106 FA 6
BENEDETTO Claude BENEDETTO Patricia CLIO FA 7
BIANCHINOTTI Bruno JAUSSAUD Régis CLIO RS A 7
PAUCHON David GANGUET Sylvain CLIO WILLIAMS A 7
CHEVENAY Rémi MAZET Caroline CLIO WILLIAMS FA 7
LEROY Jacky BARRE Perrine CLIO WILLIAMS A 7
MURCIA Yves BIDAL Gérard SUBARU IMPREZA A 8
POIZOT Bruno FERAUD Annie SUBARU IMPREZA FA 8
CHEVALIER Gilles BERTRAND Alain ESCORT COSWORTH FA 8
GALIA José DELIGANS Bruno SUBARU IMPREZA STI A A 8
ESTIENNE Christian GHIBAUDO-ARRIGHETTI Valérie PORCHE 964 RS GT 10
TRIBOULET Clément SOHLKE Verena SIMCA 1000 F2000 11
BRUNIER Stéphane GROULIER Vincent AX F2000 11
FORESTELLO Jean-Pierre FORESTELLO Lionel 205 F2000 11
SENEQUIER Jean-Marc BERNARD Cyril MINI F2000 11
HOUSSIN Vincent RUEL Cendrine SIMCA RALLYE 3 F2000 11
DEMOZ Grégory FONTECCHIO Serge AX SPORT F2000 12
ALEXIS Julien POUTHE Lucie 104 ZS F2000 12
AUDIN Stéphane JOYEUX Sandy 205 F2000 12
BOCCIA Anthony BOCCIA Jennifer 205 RALLYE F2000 12
CHOL Jean-Michel CHOL Cécilia SIMCA RALLYE 3 F2000 12
DAVIN Lucien DAVIN Marc SIMCA RALLYE 3 F2000 12
ROSSI Jonathan BOCCIA Julien AX SPORT F2000 12
STANGL Jean-François RULLO Sylvie SIMCA RALLYE 3 F2000 12
TODESCHINI Jean-Paul LEVEQUE Quentin SIMCA RALLYE 3 F2000 12
TRIOLET Stéphane QUAIX Alexandre SIMCA RALLYE 3 F2000 12
VITTOT Guillaume X PEUGEOT 205 F2000 12
GIRAUD-TELME Dimitri GUIEU Claude AX SPORT F2000 12
MAUROY Yann SOULIOL Cécile 106 F2000 12
CAMPISANO Anthony MOUSSIER Lionel SAMBA F2000 12
MAUPOME Guillaume GLAISE Michaël AX SPORT F2000 12
LE ROUX Frédéric LE ROUX Emmanuel SIMCA RALLYE 3 F2000 12
SAPIN Michaël TAVIER Florence SIMCA RALLYE 3 F2000 12
CASTELLAN Guillaume CASTELLAN Clément 106 F2000 12
MONGE Christopher TEMPIER Didier 106 S16 F2000 13
BIANCHINI Bruno BERNARDONI Franck 106 RALLYE F2000 13
BASSET Jérome ROUX François 205 F2000 13
BRAUER Georges JOUVE Brice 205 GTI F2000 13
CALVI André CALVI Claude 205 GTI F2000 13
DUMOT Laurent CASAS Laetitia 205 F2000 13
GATELLIER Stéphane ROUCHAUD David 205 GTI F2000 13
GELEOC Julien DESJARDINS Céline C2 F2000 13
HUGUET Florain SERRES Jessica 206 XS F2000 13
PORCIERO Patrick SINTHON Damien 205 GTI F2000 13
RITZZO Frédéric RITZZO Alexandre SAXO F2000 13
RUBIS Ludovic MARGAILLAN Hugo 106 XSI F2000 13
LONG Johan FRANCOU Elsa 205 GTI F2000 13
CORBIS Cyril AGNES Véronique SAXO F2000 13
COCQUELET Jean-Luc DEVILLE Gilbert 106 F2000 13
DROUMENQ Yoan CUPPARI Jerome C2 MAXI F2000 13
TAVIER Ludovic CONTANT Damien 106 KIT CAR F2000 13
PANTEL Gérald ROCHAS Anne-Line PEUGEOT 206 F2000 13
GROSJEAN Jérome GLOAGUEN Yannick SAXO F2000 13
PRIOLO Laurent GHIBAUT Patrick CLIO MAXI F2000 14
ARIEY-BONNET Fabrice GAYDOU Corine CLIO RS F2000 14
FAUCHEUX Pierre FAITICHE Florent SEAT IBIZA F2000 14
MONDET Sébastien MERCIER Marjorie RENAULT 11 TURBO F2000 14
PUCCIA Christian CARVALHO Cédric 205 GTI F2000 14
RICARD Patrice RODRIGUEZ Gilles CLIO RS F2000 14
UGHETTO Stéphane UGHETTO Didier GOLF F2000 14
CLIER Paul VIDIL Jean-François BMW 318 COMPACT F2000 14
GETTO Daniel GETTO Alexandre GT TURBO F2000 14
GULDALIAN David FLIGEAT Laurent MEGANE CUP F2000 14
SCARRONE Cyril PIVA Christophe 205 GTI F2000 14
MARZE Bruno MARZE Maggy MEGANE F2000 14
DAINOTTO Didier DAINOTTO Céline BMW COMPACT F2000 14
TERZO Laurent RUIZ Gabriel CLIO F2000 14
USAI Pierrot POBEDENNY Anthony R11 F2000 14
ROBRESCO Quentin SOULA Baptiste 205 GTI F2000 14
JAUSSAUD Laure JAUSSAUD Carine CLIO F2000 14
CASCIANI Frédérik LILIO PEREZ Angel CLIO RS F2000 14
CATTEAU Jerome CATTEAU Alain PEUGEOT 306 XSI F2000 14
MICHEL Christian BERNABE Myriam LANCIA 16S Z 15
ANFRIANI Paul-Etienne FERROTIN Eric PEUGEOT 206 A 6K
TEMPIER Romain RUIZ Marc TWINGO R 1B
OBERTI Damien VIGNERON Philippe C2 R2 MAX R 2B
CODEBO Gilles OCCHIPINTI Léo 206 XS A 6K
FARNAUD Michel CHEVALLIER Philippe SAXO KIT CAR A 6K
FORTUNATO Frédéric BONNABEL Delphine SAXO T4 A 6K
GRAS Marc BARBE Isabelle 206 SUPER 1600 A 6K
ROMANO Patrick LORIAUX Stéphan C2 SUPER 1600 A 6K
SAUNIER Bruno TIBLE Thierry 206 SUPER 1600 A 6K
DI IORIO Mario DI IORIO David 206 XS A 6K
SALUZZO Olivier COURBON Romain 206 S1600 A 6K
ARNAUD Christophe ARNAUD Stéphane MEGANE MAXI FA 7K
CALASCIONE Fabrice GIORDANO Tristan 306 MAXI FA 7K
GANGUET Christophe FRISON Manu 306 MAXI A 7K
BRUN Philippe AILLOUD-PERRAUD Christophe MEGANE MAXI A 7K
LATIL Nicolas ROCHE Romain 207 S2000 A 7S
BARNEAUD Christophe BARNEAUD Marc 207 S2000 A 7S
PILOTE COPILOTE VOITURE GROUPE CLASSE
FAURE Nicolas DISDIER Sébastien 205 RALLYE FN 1
GARCIA Laurent ARNAUD Kévin AX GTI N 1
HERAIL Damien MIOLLAN Julien AX GTI FN 1
JACQUET-FRANCILLON Thomas FORESTELLO Laurine AX GTI FN 1
JOYEUX Claude LIVOTI Romain 106 XSI FN 1
MATHEVET Ludovic MAUDUECH Nicolas AX GTI FN 1
RENCHET Marion X AX GTI FN 1
SPIEZ Josian GRAS Grégory AX SPORT FN 1
VIGUIER Patrick PAUL Jérome 205 RALLYE FN 1
DEHORS Christophe X AX GTI FN 1
DEFERT Damien DIOTTIN Florent TWINGO RS R 1
VIEIL Lorris PALLONE Jonathan 106 RALLYE FN 1
ABELLANEDA Anthony LOBE Jean-Baptiste AX GTI FN 1
CHIARIELLO Gilles BOUDOUARD Dimitri 106 N 1
GUIOL Patrick GUIOL Carole PEUGEOT 106 S16 FN 2
BACHASSE Benjamin CARTON Marielle SAXO VTS N 2
BRUYER Cyrille BOULESTEIX Nicolas 106 S16 N 2
BOSSE Mathieu JOUANNE Alexandre 106 S16 FN 2
LECLUSE Christian MARTIN Baptiste 106 S16 FN 2
CHARRIER Cyril BOSQUET Ophélie 106 FN 2
FRANCAIS Bernard DAMPNE Alain HONDA CIVIC FN 2
DUPONT Romuald GARCIN Corinne SAXO N 2
REYNAUD Julien GAUTIER Damien 106 FN 2
GUIGUES Philippe ZUNINO Bernard 205 GTI FN 2
HERAIL Alexandre X DS3 R3 R 3
REYMOND Yoann CLARY Thomas 207 RC R 3
GALLEANO Yannick SCHELCH Aurélie CLIO R3 R 3
ESCALLIER Simon THOMASSET Laura 207 RC R 3
BOSH Flo NESTA Audrey 207 RC R 3
CAPANNA Sébastien GASTAUD Célia 207 RC R 3
CHAVANNE Jérome CHIOSO Alexandre DS3 R3 R 3
PASCAL Thierry PASCAL Livinne CLIO R 3 R 3
MARTIN Loïc ZUIN Eddy XSARA VTS FN 3
MARTIN Nicolas BASIER Cyril CLIOS 16S FN 3
PARDO Jean-Christophe CORTES Fabien CLIO RAGNOTTI N 3
RAVOIRE Stéphane THOMAS Laura CLIO RAGNOTTI N 3
DECHANET Alexandre RUFFONI Mickaël 206 RC N 3
CAHUZAC Christophe COMPAN Maxime CLIO RAGNOTTI N 3
JOLY Florent MARTIN Corinne CLIO RS N 3
RUIZ Audrey MARGAILLAN Mathilde CLIO RS N 3
MARI Alain MARTIN Frédéric CLIO RAGNOTTI N 3
RENCHET Nicolas FITZGERALD Tom CLIO RAGNOTTI N 3
EYDOUX Laurent MOUTOT Olivier LANCER EVO 6 N 4
BUTTIGLI Christian LOPEZ Nans GT TURBO FN 4
ERARD Faustin DUMONT Cécile R5 GT TURBO FN 4
TAFFIN Bernard CAMPO Marine MEGANE RS N 4
PETIT Pascal ARNAUD Sébastien GT TURBO FN 4
MERTEN Jules DAQUAY Harmony GT TURBO N 4
SAVIGNY Sylvelli PONZEVERA Marine LANCER EVO 9 N 4
HILLIER Xavier HILLIER Maverick GT TURBO FN 4
MONDET Jean-Noël PEIRONE Sylvain LANCER EVO 7 FN 4
GARNERO Jean-Pierre GARNERO Mélissa LANCER EVO 6 N 4
RESSEGAIRE Nicolas ARNAUD Jonathan LANCER EVO 6 N 4
JOUVE Romain ARNAUD Emeric GT TURBO FN 4
MOUTON Philippe FRANCESCHI Jean-Charles GT TURBO FN 4
MUCCINI Franck DAVIN Lionel IMPREZA STI N 4
LACOMY Laurent CHENE Emmanuel MITSU EVO N 4
FABRIS Grégory MALLET Christophe 106 XSI FA 5
BLANC Nelson FLORIO Christophe 205 RALLYE FA 5
DURET Florian DELON Marine PEUGEOT 106 FA 6
PAUCHON-WANNER Aurélien BILLAUD Justine 106 FA 6
BENEDETTO Claude BENEDETTO Patricia CLIO FA 7
BIANCHINOTTI Bruno JAUSSAUD Régis CLIO RS A 7
PAUCHON David GANGUET Sylvain CLIO WILLIAMS A 7
CHEVENAY Rémi MAZET Caroline CLIO WILLIAMS FA 7
LEROY Jacky BARRE Perrine CLIO WILLIAMS A 7
MURCIA Yves BIDAL Gérard SUBARU IMPREZA A 8
POIZOT Bruno FERAUD Annie SUBARU IMPREZA FA 8
CHEVALIER Gilles BERTRAND Alain ESCORT COSWORTH FA 8
GALIA José DELIGANS Bruno SUBARU IMPREZA STI A A 8
ESTIENNE Christian GHIBAUDO-ARRIGHETTI Valérie PORCHE 964 RS GT 10
TRIBOULET Clément SOHLKE Verena SIMCA 1000 F2000 11
BRUNIER Stéphane GROULIER Vincent AX F2000 11
FORESTELLO Jean-Pierre FORESTELLO Lionel 205 F2000 11
SENEQUIER Jean-Marc BERNARD Cyril MINI F2000 11
HOUSSIN Vincent RUEL Cendrine SIMCA RALLYE 3 F2000 11
DEMOZ Grégory FONTECCHIO Serge AX SPORT F2000 12
ALEXIS Julien POUTHE Lucie 104 ZS F2000 12
AUDIN Stéphane JOYEUX Sandy 205 F2000 12
BOCCIA Anthony BOCCIA Jennifer 205 RALLYE F2000 12
CHOL Jean-Michel CHOL Cécilia SIMCA RALLYE 3 F2000 12
DAVIN Lucien DAVIN Marc SIMCA RALLYE 3 F2000 12
ROSSI Jonathan BOCCIA Julien AX SPORT F2000 12
STANGL Jean-François RULLO Sylvie SIMCA RALLYE 3 F2000 12
TODESCHINI Jean-Paul LEVEQUE Quentin SIMCA RALLYE 3 F2000 12
TRIOLET Stéphane QUAIX Alexandre SIMCA RALLYE 3 F2000 12
VITTOT Guillaume X PEUGEOT 205 F2000 12
GIRAUD-TELME Dimitri GUIEU Claude AX SPORT F2000 12
MAUROY Yann SOULIOL Cécile 106 F2000 12
CAMPISANO Anthony MOUSSIER Lionel SAMBA F2000 12
MAUPOME Guillaume GLAISE Michaël AX SPORT F2000 12
LE ROUX Frédéric LE ROUX Emmanuel SIMCA RALLYE 3 F2000 12
SAPIN Michaël TAVIER Florence SIMCA RALLYE 3 F2000 12
CASTELLAN Guillaume CASTELLAN Clément 106 F2000 12
MONGE Christopher TEMPIER Didier 106 S16 F2000 13
BIANCHINI Bruno BERNARDONI Franck 106 RALLYE F2000 13
BASSET Jérome ROUX François 205 F2000 13
BRAUER Georges JOUVE Brice 205 GTI F2000 13
CALVI André CALVI Claude 205 GTI F2000 13
DUMOT Laurent CASAS Laetitia 205 F2000 13
GATELLIER Stéphane ROUCHAUD David 205 GTI F2000 13
GELEOC Julien DESJARDINS Céline C2 F2000 13
HUGUET Florain SERRES Jessica 206 XS F2000 13
PORCIERO Patrick SINTHON Damien 205 GTI F2000 13
RITZZO Frédéric RITZZO Alexandre SAXO F2000 13
RUBIS Ludovic MARGAILLAN Hugo 106 XSI F2000 13
LONG Johan FRANCOU Elsa 205 GTI F2000 13
CORBIS Cyril AGNES Véronique SAXO F2000 13
COCQUELET Jean-Luc DEVILLE Gilbert 106 F2000 13
DROUMENQ Yoan CUPPARI Jerome C2 MAXI F2000 13
TAVIER Ludovic CONTANT Damien 106 KIT CAR F2000 13
PANTEL Gérald ROCHAS Anne-Line PEUGEOT 206 F2000 13
GROSJEAN Jérome GLOAGUEN Yannick SAXO F2000 13
PRIOLO Laurent GHIBAUT Patrick CLIO MAXI F2000 14
ARIEY-BONNET Fabrice GAYDOU Corine CLIO RS F2000 14
FAUCHEUX Pierre FAITICHE Florent SEAT IBIZA F2000 14
MONDET Sébastien MERCIER Marjorie RENAULT 11 TURBO F2000 14
PUCCIA Christian CARVALHO Cédric 205 GTI F2000 14
RICARD Patrice RODRIGUEZ Gilles CLIO RS F2000 14
UGHETTO Stéphane UGHETTO Didier GOLF F2000 14
CLIER Paul VIDIL Jean-François BMW 318 COMPACT F2000 14
GETTO Daniel GETTO Alexandre GT TURBO F2000 14
GULDALIAN David FLIGEAT Laurent MEGANE CUP F2000 14
SCARRONE Cyril PIVA Christophe 205 GTI F2000 14
MARZE Bruno MARZE Maggy MEGANE F2000 14
DAINOTTO Didier DAINOTTO Céline BMW COMPACT F2000 14
TERZO Laurent RUIZ Gabriel CLIO F2000 14
USAI Pierrot POBEDENNY Anthony R11 F2000 14
ROBRESCO Quentin SOULA Baptiste 205 GTI F2000 14
JAUSSAUD Laure JAUSSAUD Carine CLIO F2000 14
CASCIANI Frédérik LILIO PEREZ Angel CLIO RS F2000 14
CATTEAU Jerome CATTEAU Alain PEUGEOT 306 XSI F2000 14
MICHEL Christian BERNABE Myriam LANCIA 16S Z 15
ANFRIANI Paul-Etienne FERROTIN Eric PEUGEOT 206 A 6K
TEMPIER Romain RUIZ Marc TWINGO R 1B
OBERTI Damien VIGNERON Philippe C2 R2 MAX R 2B
CODEBO Gilles OCCHIPINTI Léo 206 XS A 6K
FARNAUD Michel CHEVALLIER Philippe SAXO KIT CAR A 6K
FORTUNATO Frédéric BONNABEL Delphine SAXO T4 A 6K
GRAS Marc BARBE Isabelle 206 SUPER 1600 A 6K
ROMANO Patrick LORIAUX Stéphan C2 SUPER 1600 A 6K
SAUNIER Bruno TIBLE Thierry 206 SUPER 1600 A 6K
DI IORIO Mario DI IORIO David 206 XS A 6K
SALUZZO Olivier COURBON Romain 206 S1600 A 6K
ARNAUD Christophe ARNAUD Stéphane MEGANE MAXI FA 7K
CALASCIONE Fabrice GIORDANO Tristan 306 MAXI FA 7K
GANGUET Christophe FRISON Manu 306 MAXI A 7K
BRUN Philippe AILLOUD-PERRAUD Christophe MEGANE MAXI A 7K
LATIL Nicolas ROCHE Romain 207 S2000 A 7S
BARNEAUD Christophe BARNEAUD Marc 207 S2000 A 7S
Invité- Invité
Re: 29ème Rallye Régional GAP RACING 2012
youpi N°65 !!!!
Bon c'est pas 69, mais c'est tout proche .......
....
Bon c'est pas 69, mais c'est tout proche .......
....
Re: 29ème Rallye Régional GAP RACING 2012
Oui tout proche ! Pourvu qu'on échappe au tête à queue !!
Invité- Invité
Re: 29ème Rallye Régional GAP RACING 2012
Allez, une petite pensée pour vous pendant que les choses sont encore calmes... Sortie du parc fermé à 15h05 !
Invité- Invité
Re: 29ème Rallye Régional GAP RACING 2012
Première journée au top !
Très chaud mais avec un léger vent donc nikel.
Arrivée au CH de la ES 1, arrêt de course d'au moins 20 minutes.
J'en ai appris sur moi même aujourd'hui : en fait, je marche au diesel et pour demain matin, il va falloir que je me mette beaucoup rapidement dedans ! Mais sinon j'ai repris confiance en moi et suis hyper motivée, heureuse !!!
Sébastien lève un peu plus le pied que les notes annoncées dans certains virages mais comme c'est justifié, rien à redire !
Baaaanzaaaaaaiiiiii pour demain !!!
Biz !
Très chaud mais avec un léger vent donc nikel.
Arrivée au CH de la ES 1, arrêt de course d'au moins 20 minutes.
J'en ai appris sur moi même aujourd'hui : en fait, je marche au diesel et pour demain matin, il va falloir que je me mette beaucoup rapidement dedans ! Mais sinon j'ai repris confiance en moi et suis hyper motivée, heureuse !!!
Sébastien lève un peu plus le pied que les notes annoncées dans certains virages mais comme c'est justifié, rien à redire !
Baaaanzaaaaaaiiiiii pour demain !!!
Biz !
Invité- Invité
Re: 29ème Rallye Régional GAP RACING 2012
Super
Merci pour les infos
Bon courage et boonnnnzzzzaaaaaiiii
Merci pour les infos
Bon courage et boonnnnzzzzaaaaaiiii
Re: 29ème Rallye Régional GAP RACING 2012
Merci Marjo pour ces infos " à chaud" !!!
On est tous avec toi ..... !!!
Vivement demain pour des news !!!
On est tous avec toi ..... !!!
Vivement demain pour des news !!!
Re: 29ème Rallye Régional GAP RACING 2012
J'attends pas demain pour les news lol : 79e au classement général sur 106 ! Pas mal !
bonne nuiiiit !
bonne nuiiiit !
Invité- Invité
Re: 29ème Rallye Régional GAP RACING 2012
Bonne nuit de repos
Car demain , départ à 8h52 ......
Allez Marjo
Car demain , départ à 8h52 ......
Allez Marjo
Re: 29ème Rallye Régional GAP RACING 2012
J'oubliais le plus important : merciii pour votre soutien !
Invité- Invité
Re: 29ème Rallye Régional GAP RACING 2012
Un rapide coucou à la sortie de l'assistance.
Dans la 4 l'echangeur a pété heureusement nous avions la piece donc entre 2 on a tout réparé, c t sport !
On se regale tjs.
On part pour la derniere boucle et la super speciale !
A tooooute !!
Dans la 4 l'echangeur a pété heureusement nous avions la piece donc entre 2 on a tout réparé, c t sport !
On se regale tjs.
On part pour la derniere boucle et la super speciale !
A tooooute !!
Invité- Invité
Re: 29ème Rallye Régional GAP RACING 2012
Je repars de Gap que maintenant tellement je suis encore tombée sur une super équipe de déconneurs !
On s'est vraiment tous régaler et ON A FINI LE RALLYE !! (je dis pas la place à laquelle on fini sinon je vais avoir droit à vos blagues pourries hihi)
On s'est vraiment tous régaler et ON A FINI LE RALLYE !! (je dis pas la place à laquelle on fini sinon je vais avoir droit à vos blagues pourries hihi)
Invité- Invité
Page 1 sur 2 • 1, 2
Sujets similaires
» 11e rallye Régional de Bagnols les Bains 2012
» Rallye du Mistral (17 et 18 nov 2012)
» Rallye de Lozère 2012
» 16 ème Rallye Régional du Mistral le 19 et 20 novembre 2011
» 9èmè Rallye Régional de Sarrians 2013
» Rallye du Mistral (17 et 18 nov 2012)
» Rallye de Lozère 2012
» 16 ème Rallye Régional du Mistral le 19 et 20 novembre 2011
» 9èmè Rallye Régional de Sarrians 2013
Page 1 sur 2
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|